Агентство "Фрегат" | Полезные статьи

8-926-522-67-00 8-916-855-77-58

Агентство "Фрегат"
Москва, ул. Тверская 22а,
Дом экономиста

Полезные статьи

Срочный подбор сотрудников на любую должность

Как быть фирме, которая в срочном порядке должна набрать штат сотрудников? Конечно, всегда существует возможность самостоятельно взяться за эту задачу: просматривать объявления в газетах и Интернете, обзванивать соискателей, проводить собеседования. Однако это достаточно затратный, в том, что касается времени и прочих ресурсов, способ. И даже невозможный при условии, что компании требуется в короткое время набрать множество работников на разные должности. Какой же выход существует из этого положения?


Единственное оптимальное решение - обратиться в кадровое агентство, где смогут не только максимально быстро обеспечить вашу фирму требуемыми кадрами, но и гарантировать компетентность подобранного персонала.


К примеру, в тот или иной отдел вашей компании потребовался офис менеджер срочно и незамедлительно. Как вы будете действовать? Можно доверить поиск сотрудника отделу кадров или конкретному работнику. Но при сжатых сроках каждый день и даже час - на вес золота. Необходима максимально обширная выборка и хорошие навыки подбора персонала, чтобы быстро обработать все данные, выявить подходящие резюме, опросить соискателей, определить среди них наиболее успешных кандидатов. А если не хватает опыта в такой работе? В этом случае время будет упущено, а результат вовсе необязательно вас удовлетворит. А что, если сотрудников вам потребовалось несколько? К примеру, если требуется квалифицированный промо-персонал для проведения выставки? Конечно, желание избежать дополнительных трат и сэкономить на услугах посредников является естественным. Но задумайтесь о том, не придется ли, сэкономив небольшую сумму, заплатить потом в двойном размере? Кто компенсирует вам расходы и временные затраты в том случае, если никого не удастся найти в нужный срок или выбранный работник окажется неподходящим на должность?


От всех этих забот избавит обращение в компанию по подбору персонала.


Разумеется, агентство подойдет не каждое. Организацию нужно выбирать из числа проверенных, зарекомендовавших себя на рынке услуг. Ознакомьтесь с послужным списком компании, клиентами, успехами и достижениями. Почитайте отзывы клиентов, посетите офис агентства. Если по всем пунктам результаты вас удовлетворяют, значит, с компанией можно сотрудничать.


Таким надежным агентством является "Фрегат". Обратившись к нему за помощью, вы не пожалеете: квалифицированные сотрудники на любую должность будут подобраны для вас максимально быстро.