Агентство "Фрегат" | Полезные статьи

8-926-522-67-00 8-916-855-77-58

Агентство "Фрегат"
Москва, ул. Тверская 22а,
Дом экономиста

Полезные статьи

Дополнительные преимущества работы с кадровым агентством

Помимо возможности в кратчайшие сроки найти опытных и перспективных сотрудников на открытые в вашей компании вакансии, кадровое агентство предоставляет и другие услуги. Так, среди их предложений можно найти различные тренинги и программы по подготовке персонала, направленные на повышение квалификации специалистов различного профиля. Благодаря этой возможности, компании в конечном итоге могут принять в свою команду персонал, который полностью готов к выполнению своих обязанностей. Не придется тратить время на дополнительное обучение и инструктаж, подробное разъяснение особенностей конкретной работы.


К примеру, тренинги для продавцов помогают сформировать у соискателей на эту должность необходимые навыки работы, общения с клиентами. Прошедшие такой курс сотрудники лучше понимают систему отношений "продавец-покупатель", легко налаживают контакт с клиентом, обладают большим профессионализмом. Подобные тренинги - это возможность для компании увеличить свою прибыль, поскольку сотрудники учатся эффективной технике продаж. Также широко распространены программы по повышению квалификации для мерчендайзеров, "таинственных покупателей" и других специалистов.


Подготовка кадров проходит в форме занятий, включающих в себя ролевые игры, тесты и др. Слушатели курса активно участвуют в процессе, моделируя ситуации, обсуждая специфику работы и т.д. Интересно и насыщенно проводя время, участники овладевают незаменимыми в работе навыками и знаниями.


Также в крупных кадровых агентствах доступны и другие услуги. К примеру, компания "Фрегат", уже несколько лет с успехом работающая на рынке, помимо непосредственного подбора и обучения персонала, занимается продвижением продукта, работой в магазинах беспошлинной торговли в московских аэропортах Домодедово и Шереметьево (в частности, организует проведение акций, консультаций и др.).


Что же касается поисков сотрудников, то "Фрегат" максимально быстро и качественно осуществляет подбор персонала в офис и для промо-акций. Обладая собственной базой кандидатов на любые должности, агентство способно в короткие сроки предоставить заказчику квалифицированных специалистов, в том числе промоутеров, офис-менеджеров, продавцов и др.